Спектакль “Эгоисты”

egoisty-minuvalik

15259439_1237567276299432_6488363302718853976_o

ВНИМАНИЕ!
Спектакль «Эгоисты» 1 февраля отменяется!
Уважаемые зрители, в связи с изменениями в графике артистов, спектакль «Эгоисты», который должен был состояться 1 февраля в Русском Культурном Центре, отменяется.
Деньги за купленные билеты можно вернуть до 5 февраля 2017 года включительно во всех пунктах Piletilevi за исключением станций Statoil. Деньгами за электронные билеты будут возвращены клиентам на их расчетные счета. Организатор и менеджмент исполнителей приносят свои извинения за возможные неудобства.

 

1 февраля, в 19.00, Центр Русской Культуры

Спектакль «Эгоисты»

По пьесе финского драматурга М. Мюллюахо «Паника»

В постановке Гарольда Стрелкова

В ролях: Владислав Котлярский, Александр Бобров, Владимир Фекленко

Это история трех молодых (хотя и не очень) мужчин, сплетается в один клубок личными проблемами. Лео разругавшись со своей девушкой, и надравшись «в лоскуты», приходит просить помощи у друга Макса и даже не подозревает, что глубокая депрессия сделала из Макса практически шизофреника. Когда отношения накаляются до «смертоубийства», появляется счастливчик Джонни. Вот у него все «в шоколаде». Ведущий популярной на ТВ программы «Альтер эго». Подружек как селедок в бочке. Ему смешны проблемы друзей, до тех пор, пока он не узнает, что программу неожиданно закрыли и он безработный.

Подравшись между собой, почти совершив суицид, но в итоге расставшись с личными комплексами, «горячие финские парни» устраивают грандиозное музыкальное шоу. Если ты талантлив, то обречен быть эгоистом. Смиритесь, девушки!

Три актёра – три звезды криминального сериала «Глухарь» телеканала НТВ, транслировавшегося с 24 ноября 2008 года по 28 октября 2011 года. Было снято 3 сезона, 160 эпизодов. В 2010 году «Глухарь» удостоен премии «ТЭФИ» в номинации «лучший телевизионный художественный сериал». В том же году в прокат вышел полнометражный фильм с героями сериала — «Глухарь в кино».

Все актёры спектакля «Эгоисты» получили известность и любовь зрителей благодаря работе в сериале «Глухарь».

Владимир Фекленко вырос в актерской семье. Его мама, Наталья Фекленко, долгое время проработала в Театре Сатиры, а родная сестра Дарья Фекленко, окончив Школу-студию МХАТ, играла на сцене Театра им. Моссовета. Продолжил актерскую династию и Владимир. В 2005 году он окончил ВТИ им. Щукина. Роль в «Глухаре» – Николай Викторович Тарасов,поначалу – стажер, а в последующих частях сериала – лейтенант милиции, следователь.

Александр Бобров окончил факультет музыкального искусства по классу эстрадного вокала Киевского Национального университета культуры и искусств по специальности. Переехал в Москву, поступил в РАТИ, после выпуска пришел в труппу Театра Луны под руководством Сергея Проханова, где работает по сей день.В сериале «Глухарь» – старший лейтенант, позже – капитан юстиции, следователь Андрей Ильич Агапов.

Владислав Котлярский окончил режиссёрский факультет Российской академии театрального искусства. Работал в Московском драматическом театре «У Никитских ворот», театре-студии п/р О.Табакова и театре «Арт-хаус». В данный момент состоит в театральном агентстве «Лекур».Работа в сериале «Глухарь» стала первой большой работой актёра в кино. Роль майора милиции Станислава Карпова, жёсткого, циничного милиционера, который пользуется служебным положением в личных целях и крышует в своём районе доходные места и криминальных элементов.

Встретиться ещё раз с любимыми артистами можно в спектакле «Эгоисты», в котором актёры предстанут перед зрителями в новом амплуа и в новом жанре. И обязательно полюбятся таллиннскими зрителями.